X
  GO

Dieter Reif, Bibliotheksleitung
Dipl. Bibliothekar
Veranstaltungen
d.reif@hockenheim.de

 

Nina Auer, stellvertretende Bibliotheksleitung
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
Fernleihe, Mahnwesen
n.auer@hockenheim.de

 

Maren Gruszka
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
EDV
m.gruszka@hockenheim.de

 

Vanessa Herold
Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
v.herold@hockenheim.de

 

Melanie Schaefer
Bibliotheksassistentin
m.schaefer@hockenheim.de

 

Stefanie Trauth
Auszubildende Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste
s.trauth@hockenheim.de