X
  GO
Unser Tipp
Verfügbare Medien
stehen für Sie bereit.
 
Nicht verfügbar
wird angezeigt bei:
  • entliehenen Medien
  • bestellten Medien
  • Munzinger-Archiv (kann über Link geöffnet und gelesen werden)
Ihre Mediensuche
E-Medium
Outback Kiss. Wohin das Herz sich sehnt
Roman
0 Bewertungen
Verfasser: Wasley, Sasha (Verfasser)
Jahr: 2019
E-Medium
Vorbestellbar: Ja Nein
Voraussichtlich entliehen bis:
Exemplare
StandorteStatusVorbestellungenFrist
Standorte: Wasl / Onlinebibliothek Status: Vorbestellungen: 0 Frist:
Inhalt
Die Rebellin und der Cop - Band zwei der hinreißenden Outback-Sisters-Serie von Sasha Wasley im wildromantischen Australien! Die wilde Free, der künstlerisch begabte Freigeist der Paterson-Schwestern, kehrt endlich nach Hause zurück. An der Highschool von Mount Clair hat sie einen Traumjob als Kunstlehrerin ergattert, und sie genießt ihr Leben in der Natur am Herne River. Als Free den Cop Finn mit dem hinreißenden irischen Akzent kennen lernt, scheint ihr Glück perfekt. Dann jedoch erfährt sie von einem Bauprojekt, das ihren geliebten Fluss zerstören würde. Sie versucht alles, um das Projekt zu stoppen - aber ausgerechnet jetzt kann sie nicht auf Finn zählen, denn als Polizist steht er zwischen allen Fronten. Kann ihre Liebe trotzdem bestehen? Bezaubernde Young Romance vor der Kulisse des australischen Outbacks für alle Leserinnen von Marie Force und Sarina Bowen! Bisher in der Outback-Sisters-Serie erschienen: Outback Dreams. Soweit die Liebe reicht
Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
Details
Jahr: 2019
ISBN: 9783426453568
Beschreibung: 400 S.
Sprache: Deutsch
Mediengruppe: E-Medium